- Accueil
- Location
- Territoire de belfort
- Belfort
- À louer – Appartement T3 en rez-de-chaussée surélevé
Référence : 2371
Partager
À louer – Appartement T3 en rez-de-chaussée surélevé
Description de l'offre
GIRARDI Immobilier vous propose en exclusivité cet appartement de type T3, situé en rez-de-chaussée surélevé d’une copropriété calme et bien entretenue. Ce logement lumineux se compose d’une entrée desservant un agréable salon, ainsi qu’une cuisine séparée entièrement équipée (four, plaque, hotte et rangements). L’appartement dispose également de deux belles chambres offrant de beaux volumes, ainsi que d’une salle d’eau récente avec toilette. Le logement est chauffé par un système de chauffage individue au gaz. Loyer mensuel : 650 euros, dont 50 euros de charges charges comprenant l’électricité des communs, la taxe d’ordures ménagères, l'entretien de la chaudière et l’eau froide.Dépôt de garantie : 600 eurosHonoraires à la charge du locataire : 450 euros, dont 200 euros d'état des lieux. Disponibilité immédiate À visiter sans tarder avec GIRARDI Immobilier.
Descriptif du bien
- Code postal : 90000
- Surface habitable (m²) : 53 m²
- Surface loi Boutin (m²) : 53 m²
- Nombre de chambre(s) : 2
- Nombre de pièces : 3
- Meublé : NON
- Ascenseur : NON
- Nb de salle d'eau : 1
- Copropriété : NON
- Loyer CC* / mois : 650 €
- Honoraires TTC charge locataire : 450 €
- Dont état des lieux : 200 €
- Dépôt de garantie TTC : 600 €
- Charges locatives (Previsionnelles mensuelles les avec regularisation annuelle) : 50 €
Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard est compris entre 1 330 € et 1 850 € . Prix moyens des énergies indexés sur les années 2021, 2022 et 2023 (abonnements compris).
La ville de Belfort (90000)
Ce bien vous intéresse ?
Partager l'offre
GIRARDI IMMOBILIER²
Belfort (90000)
Les informations recueillies sur ce formulaire sont enregistrées dans un fichier informatisé par La Boite Immo agissant comme Sous-traitant du traitement pour la gestion de la clientèle/prospects de l'Agence / du Réseau qui reste Responsable du Traitement de vos Données personnelles.
La base légale du traitement repose sur l'intérêt légitime de l'Agence / du Réseau.
Elles sont conservées jusqu'à demande de suppression et sont destinées à l'Agence / au Réseau.
Conformément à la loi « informatique et libertés », vous disposez des droits d’accès, de rectification, d’effacement, d’opposition, de limitation et de portabilité de vos données. Vous pouvez retirer votre consentement à tout moment en contactant directement l’Agence / Le Réseau.
Consultez le site https://cnil.fr/fr pour plus d’informations sur vos droits.
Si vous estimez, après avoir contacté l'Agence / le Réseau, que vos droits « Informatique et Libertés » ne sont pas respectés, vous pouvez adresser une réclamation à la CNIL.
Nous vous informons de l’existence de la liste d'opposition au démarchage téléphonique « Bloctel », sur laquelle vous pouvez vous inscrire ici : https://www.bloctel.gouv.fr